Что вы думаете о фильме Близость?

Ксюнька Иванова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 15 лет назад
Мне понравился. Начало невдохновляло, но зато концовка всё акупила
Александр Знаток (265) 15 лет назад
Даааааааааааа... .
Близко))))))))))))
ОщЕня-умнАя_ракетчиЦа Мыслитель (5355) 15 лет назад
думаю он ярко показывает, не всегда стоит говорить правду, счастливее это никого не сделает. Красивый фильм.
N R Мыслитель (8414) 15 лет назад
мне понравилось, что в основном там крупные планы.
яркие характеры.. .
и вообще - хорошая игра на четверых :)
Asenok Профи (987) 15 лет назад
Мне понравился Джуд Лоу. Он в этом фильме такое сексуальный, что прямо чувствуются искры между ним и Робертс. В фотостудии Анны, когда он пришел туда первый раз, мне кажется, я даже почувствовала запах его парфума, так это было чувственно снято. )))