Политические дебаты

Какие элементы идентификации национальной культыры вы исползуете в повседневной жизни?

Дополнен

А по-русски говоря, коли уж некоторые невероятные русофилы, чем в повседневной жизни они отличаются от простых российских граждан?
Ходат в арямяке? Носят кокшник? лапти? Играют на рожке? На завтрак едят паренную репу?
Напмшите свои русские национальные традиции. ( блины не предлагать... это китайская кухня.)

А мат татарскй?
Тогда не знаю. Ничего.

Ем борщ - это русское во мне. Чистоплюй и неприлично аккуратен - национальное (ну, так считается, хотя сам не думаю так).

Ем икру ложкой.

матами говорю...

Не осталось никакой нац культуры. Даже язык искорёжили.