Какие элементы идентификации национальной культыры вы исползуете в повседневной жизни?

Нина Андреева Оракул (88165), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А по-русски говоря, коли уж некоторые невероятные русофилы, чем в повседневной жизни они отличаются от простых российских граждан?
Ходат в арямяке? Носят кокшник? лапти? Играют на рожке? На завтрак едят паренную репу?
Напмшите свои русские национальные традиции. ( блины не предлагать... это китайская кухня.)
Лучший ответ
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
А мат татарскй?
Тогда не знаю. Ничего.
Нина АндрееваОракул (88165) 15 лет назад
ну . не знаю... Энциклопедия мата у Юза Алешковского...
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
своей -- хожу в косоворотке,
а что?
;)
Нина АндрееваОракул (88165) 15 лет назад
Куда? куда ходишь то? по квартире?
А я в китайском шелковом халате... от этого китаянкой я больше не стала.
Борис Искусственный Интеллект (137423) хожу куда хочу. ;) а тебе сочувствую... ;)
cthutq t Мастер (2162) 15 лет назад
Не осталось никакой нац культуры. Даже язык искорёжили.
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
Ем борщ - это русское во мне. Чистоплюй и неприлично аккуратен - национальное (ну, так считается, хотя сам не думаю так).
АделькаМыслитель (5164) 15 лет назад
А борщ - не русское блюдо, а украинское национальное, о как!!! ;))))
EUGENE Просветленный (44649) По мне, Аделька, одно и то же. Но усугублять этническую тему не стоит.