как перевести слово ball?

наталья Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Лишик Знаток (251) 15 лет назад
Translate.ru а так шар или мяч)
Александр Знаток (265) 15 лет назад
А тебе бы как хотелось? )))
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Бэлл-шарик-мячик. Грудь иногда тоже так называют на жаргоне.)
marat latypov Мыслитель (8381) 15 лет назад
слушай может те лучше скачать переводчика))))))))
@ngEl Ученик (128) 15 лет назад
переводится как "шар", "округлое тело", "мяч". Иногда, в неформальном английском - как замечательно, весело. Например, "Your birthday party was a ball — На твоем дне рождения было ужасно весело". Примерно так.
l l Мудрец (15716) 15 лет назад
в контексте having a ball - можно перевести как - классно провожу (проводим) время
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Забыли такие значения как
пилюля, подушечка пальца, снаряд, ядро, мужское яичко, клубок, сферическое небесное тело, бейсбол (в США).