Браузер перестал запоминать меня на сайтах, на которых я зареген

Judge Мыслитель (5490), закрыт 15 лет назад
Помогите что сделать??? Ни с того ни с сего браузер перестал запоминать меня на сайтах, на которых я зареген, в том числе на мэйле, в контакте и т.д. - на всех!
Если я захожу на тот или иной сайт - то требуется авторизация, стоит закрыть браузер и открыть опять - надо заново вводить данные! Еще вчера такого не было, видимо сбились какие-то настройки. Помогите разобраться пожалуйста!!
Mozilla Firefox 3.0.8.
Лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Инструменты-Настройки-Приватность и убрать крыжик с При закрытии Firefox всегда удалять мои личные данные и поставить крыжики на Принимать куки с сайтов и Принимать куки со сторонних сайтов

и поставить значение Сохранять куки до истечения срока действия

еще поставь крыжик Защита-Запоминать пароли для сайтов
JudgeМыслитель (5490) 15 лет назад
все так и стоит..(((
Остальные ответы
tier Профи (573) 15 лет назад
ты перестал ей нравиться) )
а если серьезно, то посмотри в настройках.. кажется приватность
Сергей Медведев Просветленный (27513) 15 лет назад
Это что то с Лисой этой версии .Посмотри в настройках чтоб не стирал историю автозаполнения.