В какие игры на логику посоветуете поиграть?

TREVIS HONOR Профи (626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Лишик Знаток (251) 15 лет назад
В давольно старую RPG игру Arcanum или Fallout 2
Остальные ответы
Rawk Профи (662) 15 лет назад
В квесты можешь поиграть.
Пал Петрович Мастер (1293) 15 лет назад
возьми заработало. реальная игруха в которой мозг закипает, когда просто надо воздушный шарик загнать в угол, посредствам лампочки и рычага. и блин такая радость когда после 2 часов у тебя наканецто всё получаеца! бери её. еще спасибо скажеш!
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
World Of Goo, Crayon Physics Deluxe или Armadillo Run. Также, если две последние понравятся, советую Phun (это не совсем игра).