Что они говорят? (исп.)

dmitrydmitry87 dmitrydmitry87 Гуру (4378), закрыт 15 лет назад

спасибо
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 15 лет назад
Bueno, con mucho trabajo ultimamente estoy doce horas al dia en la oficina.

Если не дословно:
ну.. . в последнее время столько работы, что нахожусь в офисе по 12 часов в день

Дословно:
Хорошо, с, много, работа, в последнее время, нахожусь, 12, часов, al dia=каждый день, в, офис
--------------------------------------------------------------------
Ya sabes, es muy pequeño
Теперь знаешь, это очень маленький
Остальные ответы
Alina Tess Гуру (4407) 15 лет назад
-Bueno, con mucho trabajo,ultimamente estoy doce horas en la oficina.
-ya sabe eso es muy pequeño.
что-то вроде этого)))
Пользователь удален Мудрец (12971) 15 лет назад
Bueno,con mucho trabajo,ultimamente estoy doce horas del dia en la oficina.-Много работы, в последнее время провожу в офисе 12 часов в день.
Ya sabes eso es muy pequeño. -Уже знаешь, это очень маленький.

Пользователь удаленМудрец (12971) 15 лет назад
Если это диалог,то последнее предложение следует построить по-другому,чтобы был смысл.
Ya sabes eso es muy poco-Уже знаешь,что это очень мало(немного).