Кто-нибудь знает?

Lunatic Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Увидел сёдня в магазине игру Fable,от нефиг делать прочитал на оборотной стороне про что она.Описание понравилось (удивился что я раньше про неё ничего не слышал) но покупать не стал, думал посмотреть отзывы в нете. В нете увидел что на Xbox вышла Fable 2. Кто-нибудь знает,вышла она на PC,чтобы не тратить время на её поиски?
Лучший ответ
adwarf-1 Ученик (186) 15 лет назад
Пока нет, но предыдущий опыт подсказывает что порт будет, вопрос лишь в том когда, слухи в сети утверждают что это будет не ранее осени этого года, а первый Fable уже без пяти минут классика, так что если не играл бери не задумываясь