Безобидные змеи. Напишите пожалуйста названия...

Мисс Неудачница Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Мне нужны названия змей, которые не опасны для человека
Лучший ответ
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Уж, медянка, полоз. Это в России. Удавы и питоны тоже неядовитые, но при размере сожрать могут.
Остальные ответы
vika5411 Мудрец (12954) 15 лет назад
По моему уж не опасен
vb Знаток (374) 15 лет назад
Они все не опасны если волшебную дудочку с собой носить
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
сейчас такая в мире экология, что столько мутируемых особей появляется... .
уж раньше был безобидным - сейчас же, если укусит - может не умрёшь, но такая на ноге выскачет болячка, что в лес без сапогов соваться больше не захочется...
Комби Профи (954) 15 лет назад
есть ещё веретеница ломкая. На самом деле это не змея, а безногая ящерица, но очень похожа на змею. У нас на Урале их много.