Как правильно выбирать солнцезащитные очки ?

eMULe Xtreme Мастер (1088), закрыт 15 лет назад
Как купить солнцезащитные очки , чтобы фуфло не всучили. Вроде есть какие-то рекомендации
Дополнен 15 лет назад
не нужно просто писать названия фирм (типо Polaroid )= Polaroid может и хорош, но напишите как отличить хорошее от подделки
Лучший ответ
Виктория Профи (563) 15 лет назад
нужно Polaroid!!!!Рекомендую!!! !
В них особая технология.... кароче говоря - солце затемняется, а объект остаётся виден.. . а не то, что в обычных.. . не видно нихуя!