Что делать,если начальнице уже давно пора в декрет,а она всё никак не уходит,только ''гонять'' стала сильнее?

Angel'A Профи (550), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Швецова Гуру (3073) 15 лет назад
Потерпите, недолго осталось. Будьте к ней снисходительны, вам это воздастся. Ну тяжело ей, тяжело. И страшшшшно
Остальные ответы
Варвара Абрамова Мастер (2235) 15 лет назад
нажаловаться на неё в трудовую инспекцию и соцстрах
за 8 недель по закону обязана уйти - а иначе капитально подставляет свою фирму под штрафы и проверки
Лёлик Знаток (455) 15 лет назад
Согласна с Ириной Швецовой. Потерпите...)))