Вы смотрели фильм "Страсти Христовы" как впечатление?

aleks Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
люша Гуру (2946) 15 лет назад
Я слышала много мнений по этому поводу. И чаще возмущались "Зачем мне показывают это зверство? " А я думаю что если нам смотреть на такое тяжело то мы должны задуматься какая же огросная цена была отдана за наши грехи. Наш Владыка как-то сказал " Помните что каждый ваш грех, это ещё один удар хлыста по измученному телу Христа. "
Татьяна МарковаПросветленный (24877) 15 лет назад
Спасибо за великолепный ответ!
Остальные ответы
белый грифон Мастер (2457) 15 лет назад
ху.... ужастик (хуже порнухи).
Татьяна Одинцова Гуру (2930) 15 лет назад
...Мела Гибсона? Хороший фильм, но очень тяжелый. Слышала, что когда он только вышел на экраны, некоторых людей увозили с сеанса с сердечными приступами. Но зато сделано с душой, а не просто картинка, как, например, у Франко Дзефирелли. Сильные впечатления!
amba Мыслитель (9745) 15 лет назад
сделано с душой, и пониманием сути!! ! )))
Галина Гуру (3407) 15 лет назад
целиком посмотреть не смогла! мне не понятен культ мучения, причем физического, который пропагандирует этот фильм. не думаю, что это усилит веру в человеке. тогда не ясны цели и, соответственно, не понятны средства.
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Смотрела один раз и то половину фильма зажмуривала глаза от ужаса. Второй раз смотреть не буду - очень тяжёлая правдивость.