Кто пил молокочай?Какие результаты?

**ОЛЕНЬКА** Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Молоко+чай.Для похудения.
Лучший ответ
Wild Orhidea Мыслитель (9983) 15 лет назад
Мне нравится разгрузочный день на молокочае. Готовится просто, голода вообще не испытываю и вкус у него неплохой. Особо правда и не худею на нем, т. к. вес у меня в норме. Но по отзывам многих знаю, что он очень эффективен в потере веса.
Остальные ответы
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
"молочай" называется растение
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
его нельзя использвать как диету - это просто разгрузочный день для организма.
Отвесок после этого дня обычно 1 кг, максимум 1,5 и то, не за счёт того, что жир пропал, а за счёт выведения лишней жидкости из организма.