а винда ХР что уже совсем не годится? висту что ли ставить ?

glu-Pi- Мыслитель (8537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Лишик Знаток (251) 15 лет назад
XP старая проверенная версия, а виста для ПК с плохой оперативкой будет лагать сразу говорю!
<'PtiZ Профи (844) 15 лет назад
да, XP ушел на пенсию и будет тока на ноутбуках, офицально заявила корпорация майкрософт
DestinoИскусственный Интеллект (327240) 15 лет назад
А производители ноутов заявили, что будет только Виста, удалили все дрова под ХР с сайтов и написали, что при сносе висты и установке ХРюшки гарантия будет безвозвратно утрачена...
<'PtiZ Профи (844) Ну значит XP можно забыть, ждем Seven вот это будет отлично
Destino Искусственный Интеллект (327240) 15 лет назад
ХРюшка - самая релиабельная система! СП3 вышла только в том году, так что она поновее висты будет!
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Ага... 80-летняя американская бабушка, когда вставляет фарфоровые зубы, тоже считает себя молодой секс-бомбой))))
Но мы-то с вами умные люди, всё прекрасно понимаем же)))
Destino Искусственный Интеллект (327240) Нет, вы все прекрасно не понимаете! Виста - лажа полная, 7 - еще хуже получилась - стала жертвой своих собственных достоинств... Я уже серьезно подумываю о переходе на Макос10 или юбунту... А то МелкоМягкая совсем не оправдывает надежд - как перестала у Макинтоша операционки воровать - так все и пошло у нее кубарем под горку...
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
нет можеш поставить и Windows 7
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Ты что, с ума спятил? А ещё пингвин на аватарке.. .
Виндовс изжила себя, время ставить что-нить Юникс-подобное. Линукс, например.
Вот сравни хотя бы интерфейсы-

А ведь в Линукс и вирусов нет, и работает он стабильно, и бесплатный, и быстрый. Чего же боле?
FlashМудрец (18714) 15 лет назад
Блин, сколько лет уже винду хоронят, а она как занимает более 90% рынка, так и будет занимать)))
Вирусы не аргумент - те, кто постоянно ловят вирусы нагнут линуху и без вирусов за пару часов)
Бугага...Ламер непальный,ты-то сам понял,чё написал?45 вирусов,НЕРАБОЧИХ...
­HonestusИскусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
А чертить в линуксе на чем - есть аналог компаса или автокада?.. Версия Diablo 3 под линь планируется? ))
Для Убунты есть куча Кадов, штук 5. Игрухи в эмуляторах пашут.
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
судя по вашему аватару вам не надо ни висты не хрюши.. . или я не прав?
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
Хр лучше, а виста, неа, спасибо. сырая и глюченная тормозуха!!! А мож. у его на фиг, может Линь пойдёт???
FlashМудрец (18714) 15 лет назад
Глаза боятся, а руки крюки)
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
ХРюшка - лутше всех из семейства Windows =)
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Судя по аватаре - правакацыйя? На слабую троечЬку.. .

Источник: Во пингвинов-то слетелось.. . Прям не пингвины, а стервятники какие-то)))
Всем Превед!!!!Высший разум (113589) 15 лет назад
ну сколько можно боянить-то...
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) Приветствую, Сергей. Так типа не мы первые начали... По СУТИ ответа (а не по графическому оформлению) претензии есть?)))) Понял, претензий нету... Вопрос снимаю)))
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 15 лет назад
ХР нормальная система, еще поработаем на ней, пока новую семерку хорошенько не обкатают, не долго осталось! А зачем к висте то привыкать, лучше уж семерку дождаться!
FlashМудрец (18714) 15 лет назад
А зачем к висте то привыкать

Так звучит, как будто надо год переучиваться потом)
Мне хватило 15ти минут посидеть на висте, чтобы привыкнуть)
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) да я ж говорю не про то чтобы за ней посидеть и в инет выйти, я про настройки говорю, а они у неё совсем по другому делаются не так как в ХР, там много чего наворочено лишнего и ненужного!
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Та же Виста один в один, за исключением панели задач))) Так что будете привыкать, никуда не денетесь...
Просто так сказал, нинада камментариев)))
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
может тогда сразу Windows 8 или 9 или даже 10 подождать?
777 Мыслитель (8287) 15 лет назад
ХР мне еще не успела надоесть.
kirc Ученик (145) 15 лет назад
попробуй ubuntu- самый простой из линукса. ставится легче чем винда и быстрей. и 99% что не понадобятся устанавливать дрова.
я ставил за 17 минут полностю систему.
кстати вирусы не работают. у мня работает с августа прошлого года и пока никаких нареканий
FlashМудрец (18714) 15 лет назад
у меня вирусы и на ХР и висте не работают почемуто) Постоянно
этим вопросом задаюсь) Почему у всех есть, а у меня нет?)