Посоветуйте что подарить

Ася Мыслитель (6255), на голосовании 15 лет назад
очень хорошему молодому человеку, ему 23 года, мы едва знакомы, но хочется что-то необычное и теплое, от души...
Голосование за лучший ответ
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
на какую сумму расчитываешь
Татьяна Коломейцева Мастер (1832) 15 лет назад
Итересный брелок на мобильный телефон - будет часто вспоминать о тебе.
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Подарите подушку в виде животного (я бы себе выбрала в виде котенка- обожаю малышей) - и теплое и мягкое, и всегда на виду -и плюс ко всему будет напоминать Вас.
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Если курит, то зипповскую зажигалку. Они вечные, и он всегда будет помнить о том, что именно Вы подарили ему эту вещь.
Olga08.58 Ученик (221) 15 лет назад
Выберете подарок в интернет-магазине оригинальных подарков. там очень интересный ассортимент,
http: //www.aс-studio.ru/e-shop/-id/1260/.
Удачи!