Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что выбрать: работа в нашей стране или учеба заграницей?

Милена Просветленный (22582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
Вобшето это выберать тебе! Но Милена мой совет учись если есть возможность! Глядишь пойдёт на пользу!!! А потом работай в нашей стране или той де училась!
Мне мама говорила учись, а я не слушал! Послушай же ты меня! УЧИСЬ!
Источник: Удачи и только на 5+
Остальные ответы
Евгений Яценко Мастер (1068) 15 лет назад
Моё мнение, то конечно учёба за рубежом. Перед тобой открывается масса перспектив. Даже если ты и захочешь вернуться, то вернёшься ты высоко квалифицированным специалистом. Желаю удачи!!!