здрасте!помогите,пожалуста!у меня сообщения,к-ые приходят мне в аське пишутся "иероглифами". чё делать?

•°•°•РаСтЯяВшАя ШоКоЛаДдКа•°•°• Ученик (196), закрыт 15 лет назад
то какие - то "А" с точечками и линиями сверху, то "Е", то"С". думаю кто-то из вас тоже с этим сталкивался. может есть какая - нибудь программатобы " перевести" или это можно как -то настроить или , хотябы, из- за чего это? заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Сделай сброс настроек... У меня такое было...
Остальные ответы
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
Поменяй в настройках шрифты.
kirc Ученик (145) 15 лет назад
это потому что аська не использует unicod, а использу-т региональные кодировки.
поэтому два человека, например русский и испанец, не смогут корректно видеть символы.
испанец не увидет русские символы, а русский испанские .

и вообще пора уж давно перейти на джаббер-

jabberworld.info
Карина Ученик (140) 15 лет назад
извини, ничем не могу помочь
$$К@тяр@$$ Знаток (386) 15 лет назад
? не знаю.. . у меня и ещё пока не было такого.. . извини...
Британи)) Ученик (117) 15 лет назад
я думаю это латинские буквы
Алёнушка Шелест Знаток (353) 15 лет назад
Я не знаю! У меня такого не было...
Никита Пудовкин Знаток (302) 15 лет назад
Во первых-у родителей спрашивала? Во вторых- это там надо в настройках полазить. У моего друга похожая фигня была.
Moonlit Hight Знаток (319) 15 лет назад
поменяй шрифт на любой а чере 3 мин. сделай на тот у меня так получалось