А на что вы тратите свое драгоценное время? вы можете похвастатся великими достижениями? и если да? то какими?

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalia Мыслитель (9240) 15 лет назад
какие там достижения.. . время, как песок сквозь пальцы...
Остальные ответы
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
трачу время на самосовершенствование. на добродетель. на творчество.
занимаю фотографией. дарю своими работами людям улыбки. занимаю видеодизайном - дарю людям улыбки :)
Лида Скрипка Мастер (1347) 15 лет назад
Детям дарю хорошие сказки, пишу лирику. Скоро выйдет вторая детская книжка рассказов