А вы слышали новость? В России начали производить новые байки? ! (фото)

Надежда Мудрец (11655), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
вот кАроли то щас его у тя и купят))))) ржууууууууу
Молодца Надюша!!!! БизнесВумен ты наша)))
Источник: ::-)))))))Привет!!
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Привет!! Мне чётА кажется,что кАроля кондратий хватит от такогА подарка....
Наталья Мудрец (10545) Ой, Надюш, ты как фсегда права!!! Он чей то ни хочит такой мопед(((( Вот стараюсь-стараюсь, а всё без толку....
Остальные ответы
vb Знаток (374) 15 лет назад
Не может быть, велоциклы?
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Круто !!!И какая цена? буду брать!!!!
Лёшка Оракул (57111) 15 лет назад
нормальный такой-Российский! и педали наверно есть?
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Хде продаютЬ?? ? кАралю такой прикуплю!!!!
Latus 174rusМудрец (10460) 15 лет назад
нет уж спасибо))) себе оставьте)))
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Х.з...В автосалонах Лада поспрашивай..
Наталья Мудрец (10545) Нееее, в тех салонах гауно даютЬ, а мну для кАраля мАпед нужон!!!
AleksМыслитель (7810) 15 лет назад
ты чё материшься
Наталья Мудрец (10545) Хто здесь??? Я ни матирюсь!!!!Никада!!!
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
ну блин. я уж думал какой нить сказитель объявился. щаз байки начнёт рассказывать.... АБЛОМ.
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Штото маловато выглядит)) ) а поближе посматреть низя?? ? И руками потрогать хоцца!! ! я ж пака не потрогаю не поверю!!!!
НадеждаМудрец (11655) 15 лет назад
Ну извиняйте!! Руками трогать нельзя!! Это же эксклюзивный байк....Вот массовое производство начнётся-тогда можно и потрогать,и тест-драйв....
Просто Дед. Оракул (76370) Ну вот так всигда((( на самом интересном обламают -:(