Я хочу умереть! Зачем мне жить, а?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
Всегда можно найти, ради чего жить. Живя, можно поступать правильно и ошибаться, выбирать любой путь. А смерть - это раз и навсегда, и умерев, уже ничего не изменишь. Живи, твори, и пусть смерть придёт тогда, когда это будет суждено.
Остальные ответы
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 14 лет назад
Пожалуй, незачем. Но ведь всем тут ясно, что ты - просто позер. Если бы действительно так думала - давно бы удавилась или порезалась. А так - одна игра на публику.
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
Просто боюсь вечно быть в аду за самоубийство...
Бластер Бумбастер Мастер (1927) Не гони. Ты просто играешь на публику - это же ясно как день.
Bagira Знаток (329) 14 лет назад
для себя в первую очередь))) для своих близких))) им без тебя будет плохо..
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
Никому плохо не будет. Забудется и все...
МО Мудрец (11080) 14 лет назад
я тоже очень хочу умиреть. . давай завтра вместе с крыши прыгнем, а? вдвоем не так страшно....
Валера Чебукин Гуру (2546) 14 лет назад
Глупенькая жизнь прекрасна, а ты ещё так молода. Не переживай всё у тебя ещё будет хорошо. Я готов тебе помочь. Стучись ко мне в агент))))
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
Не будет ничего хорошего. Эта ...Господи...,ну за что???
Валера ЧебукинГуру (2546) 14 лет назад
да всё будет хорошо. У меня тоже в жизни была критическая ситуация из-за которой я не хотел жить. Но как видишь всё нормализовалось))))
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
Ничего не нормализуется, не изменится. Я бездомная и любая "собака" норовит обидеть... А где мой дом??? Где моя крепость? Только в могиле обрету его...
Валера ЧебукинГуру (2546) 14 лет назад
А как так вышло, что ты оказалась бездомной? Наверное что-то очень серьёзное....
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
Жизнь такая... А я так не могу... Все где-то там... в другой жизни... Я боюсь посмеяться, потому что потом обязательно буду рыдать... И все где-то не со мной... Это не жизнь и зачем так жить?
Кто-то скажет, что глупо... но все мое существо умирает ...
Валера ЧебукинГуру (2546) 14 лет назад
А теперь вот ты мне скажи. Можно ли жить после трагической потери любимого человека с которым ты встречался почти 2 года и на котором хотел жениться?
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
А можно ли жить, живя-выживая в гадюшнике, когда твой любимый человек смеется над тобой, абсолютно не понимает твоего положения и не хочет помочь, живя сам припеваючи дома за мамкин счет, понося тебя. А ты в свою очередь ненавидишь себя, что так живешь (когда жизнь так прекрасна и столько в ней всего интересного и просто замечательного, а ты смотришь на это грустными заплаканными глазами). И ненавидишь себя за то, что ты обязана глотать горькие обиды из-за того, что одна просто не выживешь морально в этом гадюшнике и просто-напросто сойдешь с ума...

Тяжело терять любимых. Это самое больное.
Но если ты живешь дома, тебя внешнее не тревожит и ты можешь отключиться от всего, не думая, и пережить горе. Мышцы аж сводит от такого горя, я знаю... А если нет дома, нет и пристанища для переживания горя. Идешь по улице, рыдая, и просто умираешь на обочине...

Я его очень люблю, но бездомность для всех делает меня чужой... И стена непонимания не закончится никогда, сколько ни бейся о нее.
Милена Просветленный (22582) 14 лет назад
А умирать то зачем? Жизнь нужно прожить так чтобы все поняли что лучше всех, а тот кто тебя обидел сейчас будет об этом тогда жалеть. Удачи!
Владимир Устинов Мастер (2148) 14 лет назад
а почему бы и не пожить. судя по фото вы сильный человек, а желание умереть, я считаю это проявление слабости.
Press Мыслитель (5080) 14 лет назад
Что бы продлить жизнь того, за кого ты пока еще не в ответе.
А в чем дело? Напиши пож. я очень тронут.
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
За кого не в ответе? Не будет никаких детей. Не хочу. Зачем они нужны??? Чтобы вот также сидеть, рыдать возле компьютера и на весь мир кричать, что не хотят жить?
Игорь Князев Мыслитель (6252) 14 лет назад
Люди, которые не хотят жить - не трындят об этом на каждом углу.
Правильно уже сказали - позерство и игра на публику!
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
Да пошел ты, бесчувственная деревяшка и повторюха чужих мыслей. Если нечего ответить, лучше молчи!
Игорь Князев Мыслитель (6252) П-о-з-е-р-ш-а !
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
Заткнись! Не для тебя вопрос значит!
Игорь Князев Мыслитель (6252) Вопрос был для всех, а не только для тех, кто захочет тебя лизнуть. Я высказал свое мнение. Выяснилось, что ты не только позерша, но еще и хамка!
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
кто хочет умереть взаправду, молчит об этом, в противном случае это - работа на публику
Роман Гуру (3034) 14 лет назад
Столько всего уже сказано на эту тему. Хочешь умереть, так умри.
Сергей Мудрец (12089) 14 лет назад
плохо будет без Вас!!!
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 14 лет назад
В жизни бывают разные ситуации, в том числе очень трудные. Но Господь не даёт человеку креста больше того, который он может понести. Одна из жизненных трагедий: оставил любимый, или любимая. В такой момент многим кажется, что в покинувшем нас человеке – всё, весь наш мир. И "больше такой любви не будет никогда", а значит и радости в жизни уже не будет никогда. Это вовсе не так. Противоположных примеров в жизни очень много. Люди, и после таких поворотов судьбы, бывают счастливы, а порой и ещё счастливее. Зачем думать о себе, что ты такой особенный человек, что у тебя больше ничего не повторится? Ничего не будет? Мужество в том и состоит, чтобы пережить. Если человек переживёт это, он обретает покой, благополучие. Приобретя такой опыт, он становится сильным и счастливым человеком! Опыт человека обогащает.
Все у тебя будет хорошо! УДАЧИ!!
julia kovtun Мастер (1559) 14 лет назад
A chto naveyalo takie mrachnie misli?Chto sluchilos'?
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
Домой хочу... Бездомная я...
Olex 3 Мудрец (12253) 14 лет назад
А чем Смерть лучше, Жизни?. . Если вы еще Здесь, то значит Это зачем то или возможно Кому то Нужно. Бог посылает нам Испытания, которые мы должны преодолевать. Испытания Человека начинаются с Момента Рождения и заканчиваются с последним Его Выдохом.. . Принимайте и Преодолевайте посланные вам Испытания Достойно!
Никто не может Знать, что готовит ему Завтрашний День.. . Но я верю, что вы Найдете в Себе Силы встретить Его Достойно!
Терпения и Сил вам Инга!
ekaterina semenowa Мастер (1791) 14 лет назад
за жизнь нужно бороться, есть люди которые тебя очень о4ень любят, ты зделаеш их несчастными если уйдеш, подумай о них и о своем будущем, у тебя все все впереди, надо только знать твердо чего ты хочеш от жизни и стремиться к этой цели. бороться и не сдаваться и ве будет прекрассно!
ЛуНаточка Знаток (275) 14 лет назад
Добрые такие все умри. позер. А вдруг человеку действительно плохо, ощущение опустошение. есть такие мгновения, кстати не у всех, а у людей с тонкой натурой. Нет даже думать об это забудьте. Сейчас весна, встряхнитесь. Умереть вы успеете в свое время. А для чего жить? А просто так не пробовали, для радости и счастья?
Инга Далечек-ГардинерМастер (1619) 14 лет назад
После радости всегда приходят рыдания в стократном размере. Я боюсь радоваться, потому что сил уже нет рыдать и твердить от дикой боли: "Господи, я не хочу жить..."
Натель Мыслитель (9433) 14 лет назад
А вы уверены, что нет жизни после смерти? И не вы дали себе жизнь, чтобы так просто ей распоряжаться. Жизнь - это дар, постарайтесь ей мудро распорядится. А такие мысли проходят многим, но многие стараются их преодолеть. И вы сможете. Удачи. Сейчас многие произносят такую фразу, то что нас не убивает, то делает нас сильнее. Ну что в этом духе.
Лесник Просветленный (46168) 14 лет назад
Вряд ли мое слово повлияет на твое решение. А вот ответить взялся потому, что моя дочь не хотела умирать, но ее нет. Остался внук. Муж ее женился, жизнь продолжается, а ее нет и никогда уже не будет. И мое горе будет до конца моих дней.