помoгите присоеденить базу данных к сайту на php!

Key Профи (788), на голосовании 15 лет назад
У меня есть сайт (php) мне нужно что на одной из страниц отображалась БАЗА ДАННЫХ которая у меня на компе есть....что нужно прописать для этого???
Дополнен 15 лет назад
ассес
Голосование за лучший ответ
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
а БД в каком виде у тебя? это важно
Андрей Ученик (240) 15 лет назад
если хостинг на котором размещен сайт, поддерживает БАЗЫ данных, то просто перенеси базу (ы) через mySQL или тому подобное
Лё Шиффр Профи (706) 15 лет назад
не на всех хостингах access поддерживаеться.. . теюе нужно найти такой. . чтоб поддерживалось. . ну или сконвертировать базу в mysql например.. . mysql везде есть
Александр Светлаков Ученик (118) 15 лет назад
$db = mysql_connect($db_host,$db_user,$db_pass);
mysql_select_db($db_name,$db);
mysql_query("SET NAMES cp1251");
$res = mysql_query("SELECT * FROM `metatags`;");
while($arr = mysql_fetch_array($res))
{
echo $arr['name']."\n";
}
mysql_close($db);