Уходя - уходи!? Вы как считаете?

Селена Сладкая Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Никаких компромисов? Никаких выяснений отношений?
Лучший ответ
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 15 лет назад
...Уж если решать - тогда решай, а если решил - за дело ! !
Остальные ответы
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Нет, из-за невыясненных отношений начинается вражда и непонимание.
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Мы не в Англии жиём, чтобы уходить по-английски...
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 15 лет назад
Ну почему же, все точки над i расставить нужно, так потом легче будет
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
если уж до этого дошло дело.. нужно не оглядываться ..уходить... !
так как все пойдет по кругу....
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
если дошло уже до УХОДИ то время компромиссов скорее всего либо закончилось, либо просто их не хочется
Ольга Нигматуллина Ученик (102) 15 лет назад
лучше уйти, чем начинать всё заново выяснять
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад
прежде чем разбрасывать фразы.. типа все.. ухожу.. надо отношения выяснить.. а потом уж говорить -мол так и сяк.. я долго думал (а)... и уходить... Ненавижу когда уходят.. потом приходят... бред...