Кто-нибудь живёт на пассивный доход? Если да, подскажите, как вам это удается, куда вы вложили деньги?

Лёлик Знаток (455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
алевтина вялкова Гуру (2823) 15 лет назад
Я организовала и расширила взаимовыгодное бизнес-партнерство, как индивидуальную франшизу, за 1,5 года и уже 4 года живу на пассивный доход.
Остальные ответы
Александр Толикин Гуру (4174) 15 лет назад
Это очень похоже на жизнь на пенсию или на алименты. На проценты по вкладам, дивиденды по акциям и т. п. думаю еще пока у нас не живут. Я тоже, вот, на работу хожу