кто может проверить соответствие руководителя на его рабочем месте , кроме работодателя? (компентентность)

Anna Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Николаевич Знаток (365) 15 лет назад
Вы можете написать служебную записку, выше стояшим должностям. Это максимум, но они обязаны отреагировать. И они могут проверить его проф-пригодность.
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 15 лет назад
Никто. Во всяком случае-не его подчиненные.
Марина Тарантаева Мыслитель (5154) 15 лет назад
Здравствуйте! Смотря что вы хотели бы узнать. Если про свое подчинение ему- то об этом должно быть сказано в вашем трудовом договоре. Так же про специфику работы- если требуется специальное образование, то оно должно быть. Немного ваш вопрос не понятен- можно, действительно писать служебные записки или коллективную жалобу выше стоящиму начальству. Удачи. Пишите.