Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки, может подскажете какие хитрости, как же узнать, нравлюсь ли я своей подруге или мне только кажется ?))

Ученик (4), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яб тоже послушал ответы прекрасного пола =)
Что-то мало ответов от девушек.. . Хитрость проста: если ты будешь уверен в себе, и будешь вести себя так, как будто ты УЖЕ на 100% уверен, что ты нравишься своей подруге, ты обязательно будешь ей нравиться. Независимо от того, нравишься ли ты ей сейчас. Но ты должен быть по настоящему уверен в себе: никакой показухи.

Показуху любая нормальная подруга видит за версту. Ты должен быть искренним и уверенным.

Секрет только в этом. Научишься создавать внутри себя уверенность - все подруги - твои. Создавать уверенность учишься, если коротко, так: вспоминаешь ситуацию, когда ты чувствовал себя на высоте, на эмоциональном подъеме (сдал экзамен, поцеловал ту, что давно хотел поцеловать, первый раз прошел по бревну над пропастью - все, что угодно) . Вспоминаешь и крепко-крепко вбиваешь себе в память вот это радостное состояние "Я могу!!! " Потом в нужный момент его вызываешь из памяти - и пожалуйста: уверенность тут как тут! Удачи!
Если не нравишься- то уверенность не поможет, а если да, даст знать!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают