Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки, может подскажете какие хитрости, как же узнать, нравлюсь ли я своей подруге или мне только кажется ?))

Генри Форд Ученик (4), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alucard Клищенко Мыслитель (5904) 11 лет назад
Яб тоже послушал ответы прекрасного пола =)
Philip Torchinsky Мыслитель (5610) 11 лет назад
Что-то мало ответов от девушек.. . Хитрость проста: если ты будешь уверен в себе, и будешь вести себя так, как будто ты УЖЕ на 100% уверен, что ты нравишься своей подруге, ты обязательно будешь ей нравиться. Независимо от того, нравишься ли ты ей сейчас. Но ты должен быть по настоящему уверен в себе: никакой показухи.

Показуху любая нормальная подруга видит за версту. Ты должен быть искренним и уверенным.

Секрет только в этом. Научишься создавать внутри себя уверенность - все подруги - твои. Создавать уверенность учишься, если коротко, так: вспоминаешь ситуацию, когда ты чувствовал себя на высоте, на эмоциональном подъеме (сдал экзамен, поцеловал ту, что давно хотел поцеловать, первый раз прошел по бревну над пропастью - все, что угодно) . Вспоминаешь и крепко-крепко вбиваешь себе в память вот это радостное состояние "Я могу!!! " Потом в нужный момент его вызываешь из памяти - и пожалуйста: уверенность тут как тут! Удачи!
Женька Профи (501) 11 лет назад
Если не нравишься- то уверенность не поможет, а если да, даст знать!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают