Чаще всего по какому поводу,у вас бывает хорошее настроение?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Оно у меня бывает просто так, вот как будто свет включили, чик и все, так же как и плохое кстати)))))))))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
фи, какой нехороший((((((( даж не поздоровкался((((((((
вот затаю обиду:), будешь знать тогда,бяка(((((((((
Некто Искусственный Интеллект (214647) Прости сонца, я почему то думал что мы уже даровались с тобой седня, что то у мну с головой седня происходит)))))))))) чмаф тя :-)
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Всегда, просто так, без повода!! ! Просто потому, что я живу!! ! ))))))
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
По поводу любых удач, приятных встреч и веселых происшествий.
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 15 лет назад
Иногда просто без повода, иногда когда что то получится что планировала
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
По поводу хорошей погоды и приятного общения.
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
вас увижу и уже улыбка появляется!!!!))))))))) )
Источник: доброй ночки!
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Ой спасибо! Доброй ночки!!!!
Ольга Югансон Профи (666) 15 лет назад
По поводу сонной улыбки моего малыша)))
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
У меня просто хорошее настроение))) ) без повода))))))))
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Бывает просто проснулась и на душе хорошо.