Есть ли у вас хоть один друг, настоящий, Которому вы можете доверить себя и своих близких.

Кира Профи (951), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
Конечно же есть, слава богу, что мне такого человека послал
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Есть ))два)) друга) ) они не предудат меня и не продадут ))
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
у мя тока 1 такой друг с каторым мы дружим с яслей =)))
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Нельзя так никому доверять.... Но дружить - можно.... Доверять себя и близких и дружить - это не одно и тоже...
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
нет. раньше думал что есть но сейчас прозрел, это была лишь фикция
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
есть, но только с САМОМ крайнем случае доверю ему близких. себя - могу. но вообще я не доверяю полностью никому.
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
друг есть... тока я не кому не доверяю полностью
Мария Гуру (2595) 15 лет назад
Безусловно есть. я его просто обожаю, он самый лучший
A G Знаток (387) 15 лет назад
Думал есть, но потом понял, что ошибался
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
если бы спросили неделю назад - тогда да, сегодня нет. Подруга с детсада предала, променяла на парня. Женской дружбы не бывает!!!!
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 15 лет назад
Есть конечно. Если мы сами с уважением и пониманием относимся к своим настоящим друзъям, если тоже помогаем им. Дружба проверяется годами же...
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
есть! и тебе желаю их найти!