Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли НЕАССИМИЛИРОВАВШЕГО ТАТАРИНА ДОПУСКАТЬ к ВЛАСТИ в России НА ПОСТ МИНИСТРА?

Просветленный (21917), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
а почему он неассимилированный? он сдуру даже крестился, чем закрыл себе дорогу на место Шаймиева
Комментарий удален
тётя Тоня Молоток Гений (62470) да с этим-то я не спорю. просто он вообще, по-моему, недалёкий человек, как и его предшественник Грызлов. вот таких и подбирают, не глядя на их национальность
Остальные ответы
Можно-ли задавать такие шовинисткие вопросы, будучи в здравии? Выспись, тетенька..
а вы вспомните грузина у власти при СССР (сталин) много он хорошего принес?
Ну если еврея можно, то ТАТ АРИНУ сам Бог велел.
А как понять Неассимилировавшегося? Если он родился в России и живёт здесь, то он - россиянин и это его родина. А татарина, приехавшего из другого государства министром и так не назначат.
А разве он мало ассимилирован? Языка родного не знает, вырос в Карелии (поселок Надвоицы) , окончил Петрозаводский университет, работал учителем физики в вечерней школе в том же поселке.. . Да и в принципе - не в этом дело.. . Я вот вспоминаю "русского министра Ерина", "Героя России" ...Вот уж где шваль (но по причинам не национальным, разумеется).... А Нургалиев - "верный слуга системы" и не более - татарин он, киргиз иль калмык...
Комментарий удален
EUGENE Просветленный (44435) Воля Ваша. По мне - глупость.
Да вроде Иван Грозный Казань давно взял. Пора бы уж и АССИМИЛИРОВАТЬСЯ. Это вы про Нургалиева спрашиваете?
На извращения потянуло?
Похожие вопросы
Также спрашивают