Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли НЕАССИМИЛИРОВАВШЕГО ТАТАРИНА ДОПУСКАТЬ к ВЛАСТИ в России НА ПОСТ МИНИСТРА?

Леди Макбет Просветленный (21908), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62440) 11 лет назад
а почему он неассимилированный? он сдуру даже крестился, чем закрыл себе дорогу на место Шаймиева
Леди МакбетПросветленный (21908) 11 лет назад
Нургалиев ТАТАРИН до МОЗГА КОСТЕЙ . Я работаю в этой системе и ХНАЮ о ЧЕМ я ГОВОРЮ. Продажность и ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО идет СВЕРХУ от Нургалиева .
тётя Тоня Молоток Гений (62440) да с этим-то я не спорю. просто он вообще, по-моему, недалёкий человек, как и его предшественник Грызлов. вот таких и подбирают, не глядя на их национальность
Остальные ответы
Тимур Попов Мыслитель (6412) 11 лет назад
Можно-ли задавать такие шовинисткие вопросы, будучи в здравии? Выспись, тетенька..
Genesyum Знаток (298) 11 лет назад
а вы вспомните грузина у власти при СССР (сталин) много он хорошего принес?
LenNochka Просветленный (44345) 11 лет назад
Ну если еврея можно, то ТАТ АРИНУ сам Бог велел.
Irine J... Мудрец (11001) 11 лет назад
А как понять Неассимилировавшегося? Если он родился в России и живёт здесь, то он - россиянин и это его родина. А татарина, приехавшего из другого государства министром и так не назначат.
EUGENE Просветленный (44574) 11 лет назад
А разве он мало ассимилирован? Языка родного не знает, вырос в Карелии (поселок Надвоицы) , окончил Петрозаводский университет, работал учителем физики в вечерней школе в том же поселке.. . Да и в принципе - не в этом дело.. . Я вот вспоминаю "русского министра Ерина", "Героя России" ...Вот уж где шваль (но по причинам не национальным, разумеется).... А Нургалиев - "верный слуга системы" и не более - татарин он, киргиз иль калмык...
Леди МакбетПросветленный (21908) 11 лет назад
Нургалиев -прежде всего ТАТАРИН и только потом "слуга системы",которую он и ПОДМЯЛ под СЕБЯ.
EUGENE Просветленный (44574) Воля Ваша. По мне - глупость.
Pohomius Просветленный (31570) 11 лет назад
Да вроде Иван Грозный Казань давно взял. Пора бы уж и АССИМИЛИРОВАТЬСЯ. Это вы про Нургалиева спрашиваете?
Алексей Гуру (4538) 11 лет назад
На извращения потянуло?
Похожие вопросы
Также спрашивают