проблема с принтером!!=(((

Aliska Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
у меня Xerox WorkCentre 3119 Series, то есть сканер, принтер и ксерокс в одном. После очередной чистки от вирусов принтер отказывается печатать(пишет, что нет чернил), в то же время ксерокс отлично, четко копирует! почему так?
Голосование за лучший ответ
Илья Лишик Знаток (251) 15 лет назад
Попробуйте переустановить драйвера. Т. е. диск который вам давали при покупке принтера!
BlackAiD Мастер (1843) 15 лет назад
А система то работоспособня после вирусов.