А спор Украины с Россией, это шизофрения, ( раздвоение сознания)?

Карабарс Мыслитель (6631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
это реалии сегоднешнего дня
Остальные ответы
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
это тупасть украинских властей
Edison Профи (665) 15 лет назад
саша xxx: конечно-украинских!
а российские святые все прямо? посмотрите телик, практически ни дня без негатива со словом "украинский"

раздвоение вот в чем: народы за дружбу, но власти все время пытаются их рассорить; взгляд с Украины - российская пропагандистская машина в этом плане все же покруче и целенаправленней будет
КарабарсМыслитель (6631) 15 лет назад
смотрите Росийское ТВ?
Edison Профи (665) угу. приблизительно 25% того, что передают, правда. остальное - интерпретации, выдумки, раздувательство, часто - и высасывание с пальца. как то сепаратизм, "отделение русинов Закарпатья", поставки оружия странам мира для войны против России и т.п.
Угадай кто Ученик (148) 15 лет назад
Век сумасшествия, культ безумия...
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
это тупость не украинских или российских властей (каждый против брата, даже когда читаешь ответы - видишь этот негатив в людях) это целенаправленная акция, это кому то нужно и нужно отметить что "им" это удается очень хорошо. Если уже готовы с оружием идти, то что дальше будет?
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Да это шизофрения и она вызвана проникновением в мозг Украины американских бацилл.
Второй Раз Просветленный (48326) 15 лет назад
Это не шизофрения, а раздвоение кармана!
В этом споре много обмана.
И там, и там воюют за бабло.
А мне плевать, уж сильно это заебло!