Как вы думаете какой вид спорта лучше всего?

Kenan Ne vajno Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
agent_aa ****** Ученик (144) 15 лет назад
для твоего возраста подойдёт футбол или же бокс и т. д
Остальные ответы
ххх Мастер (1766) 15 лет назад
Жизнь удалась, если гольф ))
Krutoj Мудрец (18214) 15 лет назад
да никакой лутше всево ето фискултура а спорт любой он сопрежон с физическими нагрусками и всегда сказывается на здоровье
Şeref Ученик (181) 15 лет назад
конечно же кикбокс
Orinoko Мастер (2189) 15 лет назад
Каратэ.
Источник: Предпочтения
Мила Знаток (408) 15 лет назад
Пауэрлифтинг а после Бодибилдинг
Виктория Хаустова Мастер (1556) 15 лет назад
Самых лучших как минимум 5! Да и с этим многие не согласятся. Наверно это самые популярные и захватывающие: футбол, хоккей, теннис, биатлон, баскетбол и ...
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Для каждого, это свои впечатления и пристрастия. Не зря же существует такое количество видов спорта. Если ты спрашиваешь о наших личных предпочтениях, то для меня это биатлон, хоккей, фигурное катание и футбол. Но я вообще, спорт люблю. Все олимпиады смотрю "от корки до корки"!
tiaMin Профи (702) 15 лет назад
футбол, скейтинг и паркур!
ЮLиЯ SoLneЧn@Я Профи (732) 15 лет назад
Где можно хорошо подвигаться и тренажорный зал!