Народ, застревали в болоте на авто? Как выбирались?

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263), закрыт 14 лет назад
ДОБРОЙ НОЧИ!
Лучший ответ
монокль Просветленный (33143) 14 лет назад
бог миловал. а способ масса. кого ни спросишь у каждого свой.
Источник: мюнхаузен со своей косичкой сдохнет от зависти.
Остальные ответы
Просто Дед. Оракул (76370) 14 лет назад
Припомощи трахтора!

Споки! Приятных снофф!!
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
У нас вобще болотистая местность, выбиралась при помощи других)))
Источник: Сладких))
Игорёк Просветленный (20534) 14 лет назад
С помощью трактора. Завяз по самые зеркала. Ночи доброй.
Роман Егоров Оракул (69296) 14 лет назад
с помощью краза!!)))))
Источник: приветь!!))
OLLGARD Гуру (4395) 14 лет назад
Про Мюнхгаузена читали? Так вот, точно таким способом и выбирались.
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
да тут вот зависла всё никак не выберусь, уже который год!
Источник: глазки закрывай, ба-ю, бай!
Просто Дед.Оракул (76370) 14 лет назад
Привет, Света! И как тебя в это угораздило????я вот тоже около года как встрял)))
светлана Оракул (56859) ды сама не знаю как,ОДНОЛЮБКА я !(наверное)
Григорий Просветленный (41932) 14 лет назад
Ясен перец пешком, вернее ползком.
Uragan Мыслитель (7402) 14 лет назад
При помощи Уазика Хантера
Натали Мастер (2363) 14 лет назад
Доброй ночи!

Нет! Не дай Бог!
BarS Гений (70517) 14 лет назад
..застрявали ..на ней самой и без деффченок ни куда ..
..Приветики Анютка !
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 14 лет назад
Браааасичек, драстуй, дорогой))) ЧМАСЬ в пушЫстые щечки))
нет Просветленный (26862) 14 лет назад
Давно ещё в Армии, на Урале, гнались за косулей, которая попала в свет фар и влетели с полковником в болото, хорошо полковник молодец, быстро с ориентировался, спускать все колёса благо рычажёк в кабинке и включать все мосты, так и выползли, теперь не зная броду не лезу в воду...
Адм Лх Мыслитель (5987) 14 лет назад
Такого некогда не было.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 14 лет назад
каждый день по дороге на работу застреваю!!!! на себе вытаскиваю!!!))))))))
Источник: Приветик!!!!
BarSГений (70517) 14 лет назад
Дарова застревала ...мляя..ржуууу ...Привет Жень !
Максим Буданов Профи (531) 14 лет назад
Да разочек было!!! Помог тогда знакомый на тракторе, у него только шыны запачкались а я на пузо сел и ноги в болоте!!!!
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 14 лет назад
Максим, извини случайно на кол нажала, хотела на пять....засмотрелась на ШЫНЫ и промахнулась... не сердись...
Максим Буданов Профи (531) Чего-то я понять не могу какой кол????Объясните пожалуйста!!!!
Язва 55 Просветленный (38541) 14 лет назад
А чё выбираться то? Мне и тут хорошо!
Источник: Анюююютттаааа!!!!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 14 лет назад
Источник: Улицы Москвы, век какой-то, из Русского Музея, фота моя, октябрь 2008
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
известно - чем круче джип, тем дальше фиговать за трактором!! ! но есть мульен способ выбраться если иметь голову на плечах