Сколько любовниц должен иметь мужик, чтоб чувствовал себя мужиком???

ЖАННА Д"АРК- Костром не запугать Мудрец (14009), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос задавался в категории ЮМОР, не знаю, почему его в СМИ перекинули...)))
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ответы, многие отвечали классно, но серьезно, а вопрос задавался в Юморе, поэтому и выбираю лучший Юморной ответ!
Лучший ответ
MaVka Мыслитель (5082) 15 лет назад
не так. . О скольких любовницах должен рассказывать мужик другим мужикам, что бы чувствовать себя мужиком!!!!
AbwehrspielerГуру (4236) 15 лет назад
Зачем о них рассказывать?
MaVka Мыслитель (5082) гы.. правда что...
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Нормальную любящую и любимую жену он должен иметь...
Источник: !!!
MaVkaМыслитель (5082) 15 лет назад
Душат слезы)))
ROGER Искусственный Интеллект (333965) Сам в истерике...
ЖАННА Д"АРК- Костром не запугатьМудрец (14009) 15 лет назад
оказывается, мужик относится к средствам массовой информации - этот вопрос ушел туда! Вот меня точно слезы душат от смеха!
MaVka Мыслитель (5082) нинаю)) Я--в юморе отвечала)) А всем желающим присоединиться к плачу Ярославны-- зеленый свет))
АНГЕЛ Просветленный (28174) 15 лет назад
От.... и - до....: -))
Источник: Просто Я
МИ ШЕЛЬ Мастер (2428) 15 лет назад
разве это настоящий мужчина?
Felicia (incognito)Гуру (4839) 15 лет назад
Машенька, Родная, подскажи . ну где Настоящего найти????
МИ ШЕЛЬ Мастер (2428) увы и ах, Дорогая подружка, только в сказках(((
Miss Осень Просветленный (26926) 15 лет назад
На скольких здоровья хватит....
sergei kirsch Профи (575) 15 лет назад
в 90 что там можно чувствовать лиж бы по спать
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
Это только комплексующим... по определению нужны любовницы! А настоящий мужчина чувствует себя МАЧО (а не мужиком) с одной женщиной! А что бы мужиком себя почувствовать... наверное в поле нужно топать, пахать!
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 15 лет назад
Вопрос не в количестве, а в КАЧЕСТВЕ!
Ассоль Мудрец (15275) 15 лет назад
Мужик в поле пашет, ему бы хоть до жены добраться, а любовниц много имеет казанова.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Колличество любовниц не характеризует ни мужское, ни человеческое достоинство
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Это смотря на скольких денег, времени и сил хватит.
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
Считается, что мужчина по своей природе полигамен.
Согласно Корану, правоверный (мусульманин) может иметь 4 жен, и любовниц столько, сколько сможет содержать.

Вывод: соотноси свои желания и свои возможности.
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
В кругу мужиков пообщаться, так одни "супербои" и казановы.... да пусть с одной женой справится сначала, наведет порядок дома и в отношениях, чтоб был и мир, и любовь, и дом полная чаша!! Тогда мужик!!
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Если не почувствовал себя мужиком, то количество любовниц не поможет, уже не почувствует
Юля Куракова Мыслитель (6612) 15 лет назад
Если мужик не стахановец, то ему вполне хватит одной женщины (прошу не путать с бабами, девочками и пр. категориями).
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
НИ одной!! ! Если он - МУЖИК, конечно! А не бабник, ..
Никодим Федоров Ученик (113) 15 лет назад
Жену надо любить, а то получится что и твоя жена чья то любовница.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 15 лет назад
Вопросы про водку, чай-кофе и про любовниц - фавориты внимания публики