кто-нибудь находил клевер пятилистник и для чего он?

Mr.Grigo Профи (567), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DenЧик Мастер (1790) 15 лет назад
Нашёл прошлим летом! Сказили принесёт счастье если съесть! Что я и сделал :)
Источник: А счастье то где ???
Остальные ответы
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 15 лет назад
и не раз. Загадываешь желание и съедаешь пятилистник. Но если честно, то фигня это всё, ничё не сбывается
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
В детстве направленно искали, съесть на счастье. Я лично не нашла, но в дальнейшем эта неудача вроде не отразилась.
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Да такой есть и четырёх и пяти Он нашедшему удачу приносит, но срывать его нужно с заговором Больше для игроков