Почему всё так фигово вокруг?

Азиз Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Че пояснять то :-( фигово и всё :-(
Лучший ответ
Sкарлет О хара Мастер (1299) 15 лет назад
может, потому что мы так смотрим на все вокруг? ?
надо попорбовать улыбнуться новому дню (знаю, что это звучит хреного, когда на душе плохо), но надо это сделать
когда мы негативно на все смотрим, мы и притягиваем его
как в анекдоте: все временно
напишите это на листе ватмана и повесте на стену, периодически бросая на него взгляд,
увидите, что хреновое положение вещей скоро измениться
ВСЕ ВРЕМЕННО
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Всё просто офигенно!! ! )))))))))
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
Мот ето ты фигов? у мя по жизни все тру даже когда на меня стенка обвалилась я улыбался =)))
Людмила Волкова Просветленный (21976) 15 лет назад
Какие сами - такие сани) ) Фигово - значит заслужил. И хватит ныть
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Ну а Что ты хотел то..? ?
В Сказку что ли Попал.. ?
Жизнь Она Ведь Сука как Зеберка То Лягнет Падла то Кусит Мразь.. .
Ни Чего Привыкнешь...
Аня Гуру (3040) 15 лет назад
Кольцо Саламона : " И это тоже пройдёт !!!"
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
кризис, поясняю, цены растут, уровень жизни падает, безработица, криминал, депрессия.
TREVIS HONOR Профи (626) 15 лет назад
Кажется потому, что у тебя фигово внутри....
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Смотри чуть дальше фиги! Там получше!