Кто знает о международном страховании Евросоюза? Мне нужна помощь...

Veronika Adesida Мудрец (13868), закрыт 14 лет назад
У моей мамы был микроинсульт, у неё отказали ноги, я живу в Англии, мамуля - в Риге, она не может быть одна, перепробовала всю медицину, - ничто не помогло, я должна её взять к себе, это моя мама, проблема не в этом... Чтобы не платить сумашедшие деньги за лечение, которых просто у меня нет, для неё нужно оформить международную страховку, но где это найти? Она не может сделать это сама, - ноги отказали, узнать просто не могу, где??? Мои друзья в Риге тоже не могут найти, великая тайна, ни врачи, ни посольство - никто не знают, скорее, просто - не хотят? Как найти адрес, я знаю, он есть, КАК НАЙТИ?
Лучший ответ
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
+ 7 495 225 1620 или e-mail info@ykconsulting.ru ОН-ЛАЙН ВОПРОС