Xbox360

Gerыch Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Народ!! !Я записал на диск DVD-R DL. а не на DVD+К DL по инструкции http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1140261 !!!
NBA Live 09 записал я!! !И когда я играю через минут 10-15 выскакивает табличка что диск не читается!! !Но она выскакивает только когда я в меню!! !Сам процесс игры нормальный!!!!Я и консоль перезагружал, и диск протирал!! !Не помогло!!!!Помогите кто может играть охото!!!!
Дополнен 14 лет назад
Бластер Бумбастер Дибил в МАГАЗИНЕ НЕТУ !!!ПРИДУРОК!!! ЗАЧЕМ тогда я его записывал!!! Если не знаешь не отвечай!!!!
Лучший ответ
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 14 лет назад
Купи диск в магазине и не трахай людям мозги ерундой
Остальные ответы
Kappower Ученик (166) 14 лет назад
Насколько я понимаю кастомной прошивки Х ящика у вас нету?? ? Возможно проблема в формате, так как Х-ящик очень капризен в плане носителей)