не работает видеокарта в чем причина?встроенное видео работает,при запуске темный экран,nvidia8600gt,vista.

владимир Ученик (98), закрыт 14 лет назад
встроенное видео работает,при запуске темный экран,nvidia8600gt,vista.
Лучший ответ
Клименко В.А. Мудрец (13862) 14 лет назад
попробуй проверить насколько плотно она у тебя в разъем встала.. . может наперекос пошла, поэтому не подхватывается. при загрузке ее виста не калышет.. . тут БИОС рулит...
Остальные ответы
Павел Настоящий Профи (673) 14 лет назад
посмотрите, не ошиблись входом, там есть похожие ...
dariy 1 Знаток (393) 14 лет назад
а ты отключил встроенное