Сколько нужно заработать чтобы называться Олигархом?

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
работай и примерно лет так через 1000000000000000000 будешь олигархом.
Остальные ответы
Buman Мастер (1814) 15 лет назад
нужно не работать и чтобы при этом хватало на все
Борис Искусственный Интеллект (137433) 15 лет назад
заработать нельзя, надо спиздить.
МО Мудрец (11080) 15 лет назад
1000000000 долларов хотя бы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340579) 15 лет назад
Столько заработать нельзя-только воровать.
Людмила Петрова Ученик (57) 15 лет назад
больше 600 миллионов долларов
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Чтобы называться олигархом зарабатывать вовсе необязательно. Нужно просто посадить "свою" власть. Что и было сделано.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Тут не сумма главное, а то, что ВВП к тебе приходит советоваться, а не ты к нему...;)))
Нина Андреева Оракул (88165) 15 лет назад
ЗАРАБОТАТЬ на олигарха невозможно! это заведомо ложная предпосылка.
EUGENE Просветленный (44662) 15 лет назад
В деревне Гадюкино - рублей 500...
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
А для этого не надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!! ! ОЛИГАРХ - не работая сам, даёт возможность заработать тем, кто ими никогда не станет! Если Вы честно работаете - олигархом Вам НЕ СТАТЬ!! ! А сумма - это зависит от уровня развития общества.. . Сегодня она одна, завтра - другая...
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Что бы стать олигархом (т. е. человеком с миллиардом долларов США в новой России) не надо было работать. Надо было быть или племянником ЕБНа, или евреем из окружения ЕБНа. Ну или самым выдающимся бандитом всея Руси. А слово зарабатывать тут не причём.
Сергей Столяров Знаток (482) 15 лет назад
Они не зарабатывают, они просто получают...