Когда...

SameLamp Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучшее время для того чтобы забеременеть...?когда больше шансов...есть ли 100 процентный вариант...?
Лучший ответ
Лёшка Оракул (57111) 15 лет назад
это точно вопрос для водил? тогда сейчас-самое время!
Остальные ответы
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
эт у механика надо спросить!)))
Volok`s Гуру (3655) 15 лет назад
Пока молодая и здоровая, а шансы есть всегда.
Женя Профи (580) 15 лет назад
Когда машина в ремонте
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Сейчас и именно сдесь ты обратилась по адресу!!!! Гы-Гы-Гы
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
сразу после того, как кредит на авто выплатишь!
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
Да в этом деле всё зависит от выбора автомобиля -мотоцикла))) Ггггг
Денис Шевченко Профи (926) 15 лет назад
Нет ну вот это точно относится к автомобильой теме))) ) отвечаю по автомобильной теме)) ) проверь сцепление, тормоза, поменяй масло)))) ) и сразу заберемениешь)))))))
Источник: Беспредел))))
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Тогда, когда Вы на самом деле захотите ребёнка и будете искренне желать его рождения :)))
Шансы забеременеть возрастают, когда Вы не зацикливаетесь на этом. Всё получится само собой :)))
Любите друг друга - вот это и будет почти 100 %-ный вариант :)))