Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тЕСТ. а что Вы видите на картинке ?

Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (219088) 15 лет назад
товарищь капитан!!!! вот так встреча!!!! как пошёл? куда пошёл?... а понимаю-спецзадание
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
**ШУСТРИКА** в АРМИЮ ЗАБРАЛИ !!!--хнык... КОМУ ТИПЕРЯ ПЛЮСИКИ СКАРМЛИВАТЬ...
кузя Мыслитель (8434) 15 лет назад
как над мышей издеваются!! ! ой! так это ж белка!! ! интересно цапнет она его за все это или нет???
fury Мыслитель (8003) 15 лет назад
несоизмеримость результата с ассигнованиями в военно-промышленный комплекс штатов))))
Небесная Мудрец (15920) 15 лет назад
Крепкий орешек
Источник: № (не помню)
КРОТ Оракул (58635) 15 лет назад
Кто то белочку поймал.
карамелька сластена Мастер (1457) 15 лет назад
в штата по ходу тоже в армию недобор....