А если у вы замечаете за человеком отрицательные качества, которые есть у вас, ему это в плюс будет?

Дед Сиван Просветленный (21987), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну например лень
Лучший ответ
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 14 лет назад
Нет конечно! Минут есть минус! Здесь поговорка "минус на минус дает плюс" не действует! Наоборот надо задуматься о своем поведении! Теперь со стороны можно посмотреть, как это качество выглядит, и можно найти способы исправить это.
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 14 лет назад
Ни в коем случае!! ! ))))))
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) 14 лет назад
Нет, плюсом однозначно не будет!