При загрузке кампа во время приветствия появляется сообщение типа "востановление системного реестра пройдена успешно"

Александр Ахтеменко Ученик (88), закрыт 15 лет назад
При выключении этого сооб загрузка винды заканчивается и через секунд 10 камп виснит, а если нажать ок то приветствие застывает!Что делать?Что это такое?
Лучший ответ
Anton Trofimov Мастер (1052) 15 лет назад
Зайти в безотказном режиме и просмотреть, что висит в автозагрузке.... Желательно-снести все, в чем хоть каплю не уверен. После чего можно попробовать сохранить реестр в отдельном файле и переставить винду, после чего запустить сохраненный файл реестра... После этого должны работать все неудаленные проги. Либо, для проверки-поставь на 2 диск винду еще 1 и проверьбудут ли эти лаги на ней?
Остальные ответы
Илья Лишик Знаток (251) 15 лет назад
Переустановите виндус, а лучше купите лицензионный, помоему у вас вирусы!