Девушки..женщины! чем вы готовы пожертвовать ради сохранения семьи?

Наталья Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какие недостатки готовы терпеть.а какие нет
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а кому нужны эти жертвы?)) ) не представляю как можно чем то жертвовать ради семьи.... если в семье все прекрасно то к чему жертвы, 0 а если есть проблемы то от ваших жертв ничего е изменится)) ) или я что то не поняла..
Остальные ответы
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Многим и многими...
Мария Гуру (2595) 15 лет назад
Я скажу, чем я бы не стала жертвовать не при каких условиях. Это психикой и спокойствием моего ребенка. Я бы уничтожила морально ту сволочь, которая бы трепала нервы мне и моему ребеночку
Николай Катышев Профи (576) 15 лет назад
Ничем жертвовать не надо, любая жертва будет требовать следующую жертву и в конце концов все равно ничего не будет.... хотя любые объяснеия бесполезны, пока человек сам не почувствует))).... а лучше всего это получается на своем примере)) )
Надо знать, что в любой момент твой любимый может изменить, уйти, предать и тд.... и надо уже сейчас его за это простить.... нужно просто иметь чувство, что ты уже это пережила и простила.... и любишь его все равно.... не за что, а "вопреки"....только искренне, после обяснеия так не получится наверно))).... и вот тогда ни на какие жертвы идти будет не нужно, так как ничео и не будет разрушаться)))....
Sкарлет О хара Мастер (1299) 15 лет назад
думаю, всем, что есть
семья, главное, ее надо сохранять всеми силами и способами
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Что угрожает семье, чтоб чем-то жертвовать?