Почему весь мир повернулся ко мне попой??? За что??? Я ведь не заслужил)))

Дима Искусственный Интеллект (122943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
всем в нашем мире достаеться по заслугам!!!! как это не прискорбно осознавать!!! !
ну все равно нужно оставаться человеком и все наладиться!!! !
все будет скоро лучше всех!!! !
было бы у тебя желание!! !
Удачи!!! !
я в тя верю!!!!
Остальные ответы
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
Заслужил, писал ведь недавно, что никого не любишь кроме себя, вот и тебя никто не любит))))
Источник: Жестокая правда и хорошая память
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Так не бывает!! ! ))))))) Ты что то пропустил в этой жизни!! ! ))))))))
ЕВА Гуру (3051) 15 лет назад
А может ты сам к ним повернулся? Развернись...
Лейла Мастер (2171) 15 лет назад
к утру повернётся лицом... имей терпение.
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Не расстраивайся ДиМкО)))))) Когда тебе плохо, знай, что на свете есть человек, которому намного хуже, чем тебе!!!!
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
ничего.. земля крутится!!!! скоро весь мир лицом повенется.. _)))))))))))))))))))
Селена Мыслитель (5713) 15 лет назад
Это ты так думаешь, а у мира, походу иные соображения. . или иная ориентация)))
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
А ты посмотри какой стороной ты к нему стоишь!) ) Бо мир нам отвечает, тем что мы ему даём)))
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
А ты тож повернись к нему попой!! ! и все будет в ажуре! )))
Профиль Удален Гуру (4844) 15 лет назад
Воспользуйся ситуацией, пока Мир не видит, и трахни его.
Хотя есть вариант, что потом, после внепланового секаса Мир выипет тебя, но это будет уже не важно: ты же его первым)))
Источник: я слишком долго жил и умер молодым
Кира Профи (951) 15 лет назад
Не жди когда она отвернётся от тебя, возьми плётку и так нашлёпай этот зад, чтоб он забыл как выглядит твоё лицо. Поверь, мир любит сильных любей. Не здавайся!!!