как востановить корзину?

Anna K Мастер (1450), закрыт 14 лет назад
С рабочего стола по ошибке удалила ярлык корзины :( где теперь можно ее найти, что бы опять перекинуть на рабочий стол?
Лучший ответ
vb Знаток (374) 15 лет назад
Надо за город на свалку ехать
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280493) 15 лет назад
найти корзину в диске С и перетащить на рабочий стол
vbЗнаток (374) 15 лет назад
Нет такой на диске С
Скрытые системные файлы и папки включи
Лисичкина Мастер (1018) 15 лет назад
Откройте"Мой компьютер", там в проводнике найдите корзину и перетащите на рабочий стол.
[tim] Гений (61886) 15 лет назад
Пр. кнопкой мыши по рабочему столу ...Персонализация.. . Слева пункт "Изменить значки рабочего стола" и ставим галку над корзиной
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
какая система? На XP правой кнопкой по раб. столу - свойства - рабочий стьол - кнопка "настройки раб. стола" - там ставте галку на корзие. Удачи.
TranceFORMATOR Гуру (3951) 15 лет назад
Если Vista правый клик мыши на раб. столе-> песонализация-> выбрать вкладку-> (изменение значков рабочего стола) -> поставить галочку напротив "корзина"
Flash Мудрец (18713) 15 лет назад
зайди в мой компьютер, перейди на уровень вверх, там раб стол будет, корзина там должна отображаться - создай ярлык к ней
Anton Trofimov Мастер (1052) 15 лет назад
Чтобы изменить реестр для появления значка Корзина на рабочем столе, выполните следующие действия. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
В поле Открыть введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.
Найдите следующий раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace
Щелкните правой кнопкой мыши раздел реестра, который был найден на шаге 3, выберите пункт Создать, а затем — команду Раздел.
Введите {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} и нажмите клавишу ВВОД.
Щелкните новый раздел {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}, созданный на шаге 5.
В правой области окна редактора реестра дважды щелкните запись (По умолчанию) .
В диалоговом окне Изменение строкового параметра в поле Значение введите Recycle Bin и нажмите кнопку ОК.
Закройте редактор реестра.

Значок Корзина снова появится на рабочем столе Windows.

А вообще-то, гораздо удобнее удалять шифт+дел-сразу сносит, мнуя корзину)
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 15 лет назад

И не лезь в реестр
Источник: в ВИСТе
Андрей Сапожников Ученик (128) 15 лет назад
уже написали через реестр верняк поможет сам востанавливал