Хочу летом подработать в Крыму, желательно на море. Куда можно устроиться, если я гражданка РФ?

Лёлик Знаток (455), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Про сексуальное обслуживание отдыхающих и т.п. просьба не писать!!!
Лучший ответ
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Не правда! В Крыму достаточно работы для нормальных девушек. Но будет трудно физически. Найти работу просто - едешь туда, находишь квартиру, потом ищешь работу в ресторанах, кафе.
Первые уже поехали и работают. В прошлом году было не очень - меньше отдыхающих, а в позапрошлом женщины хорошо заработали...
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
а других мест Вам и не предложат...
родион , Мастер (1313) 15 лет назад
Сексуальное обслуживание отдыхающих и т. п. Ну и так идалее