зачем врачи, на западе стерилизуют иглы перед смертельными инъекциями преступникам?

aleks Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Вопрос смешной, но не актуальный. Вы, уважаемый Инквизитор, немного отстали от жизни. Как на западе так и на востоке уже более двух десятков лет для инькций используют одноразовые стерильные иглы.)) )
LacekaПросветленный (46997) 15 лет назад
ты посмотри как гуманно....мда....
Slavik German Гений (78863) не то что раньше.. )))
Остальные ответы
amba Мыслитель (9745) 15 лет назад
так по уставу, положено )))
Ларисик Гуру (4477) 15 лет назад
Чтоб на тот свет лишнего ничего не унёс
Ирча Гуру (4050) 15 лет назад
Что бы знать, что совесть их чиста.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Так принято и у нас.
Дурной тон вешать узника на гнилой веревке.