Все парни козлы?Или только к тем к которым хорошо относишься?:)

Sneg Solovieva Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Или только к тем к которым хорошо относишься?:)
Лучший ответ
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
Только те, которых ты считаешь таковыми!!!)))
Остальные ответы
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
Мот не те парни попадаются?)
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
Есть парни не козлы, которые ещё в наши женские руки не попали)) ) это по сути мы же из них таких делаем!
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
все мужики козлы, а бабы дуры что любим их.... вот и вся лаконичная правда любви)))
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Козам- козлы! Ослицам-ослы....)))))))))))))))))
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
да) ) говорить что все мы казлы ))Это тоже самое как говорить что все вы шлюхи )но ведь это далеко не так ))и ты сама себе выбираешь таких казлов ))значит ты тоже далеко не ушла
Источник: И все таки умом надо соображать что пишешь
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Давай встретимся и ты сразу переубидишься; )
Можешь даже в агент постучать: )
И если тебя кто-то обидел так до глубины души, не стоит так на всех говорить... людей много и ВСЕ разные!
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Не все, только те, кто любит капусту! :)))
Николай Панков Профи (739) 15 лет назад
Если те парни к которым ты хорошо относишся становятся со временем козлами для тебя то виновата только ты сама. Ведь в начале знакомства они были хорошими, не так ли? Значит ты сама ставишь себя в такое положение, из-за которого ваши отношения переходят в неприятное русло.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
"В руках хорошей женщины даже мужчина может стать человеком".
Источник: Сказаала не я, но присоединяюсь к этому высказыванию.
Девушка Приличная Мыслитель (6746) 15 лет назад
после твоего вопроса я поняла, что все....)) )
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
"Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаванием и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он окончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил
приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не люб-лю... "

Так что не будь сама козочкой и парень нормальный найдётся.