Я не умею любить!

DjYarik_08 Профи (655), закрыт 15 лет назад
Когда чувства любви к девушкам нету, когда девушки просто не интересуют, это нормально или пора менять ориентацию и "дружить" с мужиками?)))
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
девушек много )просто отношения нужно строить не по симпатии а по чувствам
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Попробуй!! ! Чем чёрт не шутит!! ! )))))))
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Не попалась еще та единственная, которая в себя сможет влюбить!
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
да никто не умеет, и ничё, все живут нормально. . вот если бы тя к мужикам тянуло тогда даа
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Профиль Удален Гуру (4844) 15 лет назад
1. Если это твое настоящее фото, то да, давно пора менять.
2.Чувственность надо развивать. Можно начинать с щекотания себя пёрышками.. через год можно будет и металлической щеткой баловаться по тем же местам, - эрекция будет супер.
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
то есть раекция!!!!
Профиль Удален Гуру (4844) тьфу, РЕАКЦИЯ!!! спешу творить добро, вот и опечатываюсь. Ну еще витаминов там попей, или тупо чаще спи
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 15 лет назад
блин а я тоже любить не умею, умею только влюбляться, но меня это как то не напрягает, ориентацию менять не собираюсь.
Людмила Волкова Просветленный (21976) 15 лет назад
Ну для начала попробовать бы поменьше работать) Если интерес к девушкам так и не появится, тогда твой лучший друг - Золотой Конёк, и его аналоги) ) А если всё еще намного сложнее.... То тут мужчины лучше меня посоветуют)
Игорь Сметанников Мыслитель (7783) 15 лет назад
ДА, чтото надо менять в Вашей жизни.
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Просто Вы не встретили ту, котрая Ваша. Любовь - это великий Дар, и её нужно заслужить и сильно захотеть.
Анна Стукалова Мастер (2408) 15 лет назад
да вы через одного такие...
Наташа Лесовая Профи (837) 15 лет назад
да, встречаются еще хорошие мужчины, но все чаще друг с другом (((((((((((