Почему в кабинете Президента в Кремле такие допатопные телефоны?

Советский Унитаз! Ученик (199), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Это телефоны правительственной связи. Так называемые "вертушки". Они всегда и у всех президентов такие.
Остальные ответы
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
А это такие специально им поставили, чтобы никто не думал, что они только на мобилках умеют разговаривать
Вадим Федюшко Мастер (1475) 15 лет назад
Когда телефон воруют, дешевле востановить стареньким допатопотным.
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Ностальгия по СССР и к томуже антиквариат,
Татьяна Мастер (1273) 15 лет назад
Потому что эти телефоны давно уже проверенны, на отсутствие прослушек и. т. д. А в современные столько всего можно напихать.
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
они самые надёжные. У пендосов никогда ума не хватит их прослушать!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Это что бы не нарушать общий стиль. Я считаю что вполне првильно.
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
А Вы подумали, как людЯм орехи колоть? То-то!